Maiores descidas de preço

Percentual calculado pela diferença entre o preço atual e o preço médio dos últimos 90 dias

Voltar à página inicial
-58%LYOR - Conjunto 2 Canecas em Vidro para Café com Frase ''Saiba Florir'' - Capacidade 220mlTop

LYOR - Conjunto 2 Canecas em Vidro para Café com Frase ''Saiba Florir'' - Capacidade 220ml

R$ 10,35R$ 24,68

58% abaixo da média 90d

-49%LYOR - Conjunto Pilão e Socador de Mármore Marin 12cm x 6cmTop

LYOR - Conjunto Pilão e Socador de Mármore Marin 12cm x 6cm

R$ 52,74R$ 104,36

49% abaixo da média 90d

-45%Saco Zip, Vabene, Transparente, Nº 1, 5x7 cm, Pacote com 100Top

Saco Zip, Vabene, Transparente, Nº 1, 5x7 cm, Pacote com 100

R$ 3,99R$ 7,27

45% abaixo da média 90d

-35%LYOR - Travessa para Servir de Cristal Deli Diamond 28,5cm x 14,5cm x 2cmTop

LYOR - Travessa para Servir de Cristal Deli Diamond 28,5cm x 14,5cm x 2cm

R$ 20,84R$ 31,94

35% abaixo da média 90d

-33%LYOR - Bandeja de Bambu Heart 12,5cm x 12,5cm x 1,5cmTop

LYOR - Bandeja de Bambu Heart 12,5cm x 12,5cm x 1,5cm

R$ 10,24R$ 15,21

33% abaixo da média 90d

-33%LYOR - Colher para Servir de Aço Inox Positano Dourada 26cmTop

LYOR - Colher para Servir de Aço Inox Positano Dourada 26cm

R$ 10,66R$ 16,01

33% abaixo da média 90d

-31%TERMOLAR Garrafa Térmica Lumina 500ml Pressão InoxTop

TERMOLAR Garrafa Térmica Lumina 500ml Pressão Inox

R$ 63,90R$ 92,97

31% abaixo da média 90d

-31%WOLFF - Bandeja Giratória de Bambu com Fundo em Treliça 30cm x 30cm x 2.5cmTop

WOLFF - Bandeja Giratória de Bambu com Fundo em Treliça 30cm x 30cm x 2.5cm

R$ 56,68R$ 82,34

31% abaixo da média 90d

-30%Philips Walita Liquidificador Série 5000 Jarra de Vidro, Preto, 127VTop

Philips Walita Liquidificador Série 5000 Jarra de Vidro, Preto, 127V

R$ 265,00R$ 381,21

30% abaixo da média 90d

-29%LYOR - Porta Frios Colmeia 20cm x 15cm x 7cm Cristal EcológicoTop

LYOR - Porta Frios Colmeia 20cm x 15cm x 7cm Cristal Ecológico

R$ 37,71R$ 53,02

29% abaixo da média 90d

-28%TERMOLAR Garrafa Térmica Bule Luna 1L PretaTop

TERMOLAR Garrafa Térmica Bule Luna 1L Preta

R$ 49,90R$ 69,09

28% abaixo da média 90d

-28%LYOR - Petisqueira de Vidro com 3 Divisórias Floral 19,5cmTop

LYOR - Petisqueira de Vidro com 3 Divisórias Floral 19,5cm

R$ 10,54R$ 14,62

28% abaixo da média 90d

-28%Brinox, Forma para Bolo Brinox Ceramic Life Bakeware Ø19,5cm 2,2 L VanillaTop

Brinox, Forma para Bolo Brinox Ceramic Life Bakeware Ø19,5cm 2,2 L Vanilla

R$ 44,90R$ 62,64

28% abaixo da média 90d

-27%LYOR - Galheteiro 2 em 1 de Vidro com Borrifador Plástico Branco 450mlTop

LYOR - Galheteiro 2 em 1 de Vidro com Borrifador Plástico Branco 450ml

R$ 21,71R$ 29,57

27% abaixo da média 90d

-27%LYOR - Jarra de Vidro Borossilicato com Tampa de Bambu Classic 500mlTop

LYOR - Jarra de Vidro Borossilicato com Tampa de Bambu Classic 500ml

R$ 29,50R$ 40,57

27% abaixo da média 90d

-27%Wolff Meleira com Pegador e Tampa Lines VidroTop

Wolff Meleira com Pegador e Tampa Lines Vidro

R$ 11,94R$ 16,30

27% abaixo da média 90d