Maiores descidas de preço

Percentual calculado pela diferença entre o preço atual e o preço médio dos últimos 90 dias

Voltar à página inicial
-58%LYOR - Conjunto 2 Canecas em Vidro para Café com Frase ''Saiba Florir'' - Capacidade 220mlTop

LYOR - Conjunto 2 Canecas em Vidro para Café com Frase ''Saiba Florir'' - Capacidade 220ml

R$ 10,35R$ 24,68

58% abaixo da média 90d

-35%LYOR - Travessa para Servir de Cristal Deli Diamond 28,5cm x 14,5cm x 2cmTop

LYOR - Travessa para Servir de Cristal Deli Diamond 28,5cm x 14,5cm x 2cm

R$ 20,84R$ 31,94

35% abaixo da média 90d

-33%LYOR - Bandeja de Bambu Heart 12,5cm x 12,5cm x 1,5cmTop

LYOR - Bandeja de Bambu Heart 12,5cm x 12,5cm x 1,5cm

R$ 10,24R$ 15,21

33% abaixo da média 90d

-33%LYOR - Colher para Servir de Aço Inox Positano Dourada 26cmTop

LYOR - Colher para Servir de Aço Inox Positano Dourada 26cm

R$ 10,66R$ 16,01

33% abaixo da média 90d

-31%WOLFF - Bandeja Giratória de Bambu com Fundo em Treliça 30cm x 30cm x 2.5cmTop

WOLFF - Bandeja Giratória de Bambu com Fundo em Treliça 30cm x 30cm x 2.5cm

R$ 56,68R$ 82,34

31% abaixo da média 90d

-28%TERMOLAR Garrafa Térmica Bule Luna 1L PretaTop

TERMOLAR Garrafa Térmica Bule Luna 1L Preta

R$ 49,90R$ 69,09

28% abaixo da média 90d

-28%LYOR - Petisqueira de Vidro com 3 Divisórias Floral 19,5cmTop

LYOR - Petisqueira de Vidro com 3 Divisórias Floral 19,5cm

R$ 10,54R$ 14,62

28% abaixo da média 90d

-27%LYOR - Jarra de Vidro Borossilicato com Tampa de Bambu Classic 500mlTop

LYOR - Jarra de Vidro Borossilicato com Tampa de Bambu Classic 500ml

R$ 29,50R$ 40,57

27% abaixo da média 90d

-27%Wolff Meleira com Pegador e Tampa Lines VidroTop

Wolff Meleira com Pegador e Tampa Lines Vidro

R$ 11,94R$ 16,30

27% abaixo da média 90d

-26%LYOR - Cesta Oval de Rattan Plástico com Forro em Tecido 27cm x 20cm x 8cmTop

LYOR - Cesta Oval de Rattan Plástico com Forro em Tecido 27cm x 20cm x 8cm

R$ 20,73R$ 28,12

26% abaixo da média 90d

-25%Conjunto De Garfos De Mesa Aço Inox 3 Pç Tramontina InoxTop

Conjunto De Garfos De Mesa Aço Inox 3 Pç Tramontina Inox

R$ 19,99R$ 26,50

25% abaixo da média 90d

-23%LYOR - Conjunto 2 Canecas Amor e Flor 220ml VidroTop

LYOR - Conjunto 2 Canecas Amor e Flor 220ml Vidro

R$ 17,10R$ 22,12

23% abaixo da média 90d

-22%LYOR - Meleira de Vidro com Tampa de Plástico Cromada 280mlTop

LYOR - Meleira de Vidro com Tampa de Plástico Cromada 280ml

R$ 12,65R$ 16,17

22% abaixo da média 90d

-22%Aparelho de Jantar Duralex Opaline Pétala 16pcs - Nadir 1842Top

Aparelho de Jantar Duralex Opaline Pétala 16pcs - Nadir 1842

R$ 93,42R$ 120,52

22% abaixo da média 90d

Você viu todas as 14 ofertas 🎉